Equipe Kress Optic

Kress Optic opticien à Genève

Emilie Descombes

Réceptionniste
info@kress-optic.ch

Kress Optic opticien à Genève

Léonard Farquet

Opticien
farquet@kress-optic.ch

Kress Optic opticiens à Genève

Sandrine Houllier

Opticienne Diplômée
houllier@kress-optic.ch

Kress Optic opticien à Genève

Ludivine Josi

Opticienne
josi@kress-optic.ch

Kress Optic opticien à Genève

Laurent Kress

Opticien Administrateur
kress@kress-optic.ch

Philippe Lutz

Opticien diplômé, directeur Pro-Contact
lutz@kress-optic.ch

Kress Optic opticiens à Genève

Elisabete Mendes

Réceptionniste
mendes@kress-optic.ch

Kress Optic opticien à Genève

Vincent Moreno

Opticien
moreno@kress-optic.ch

Kress Optic opticien Genève. lentilles de contact

Danila Perriard

Opticienne Diplômée
perriard@kress-optic.ch

Kress Optic opticien à Genève

Fabien Pilloud

Optométriste
pilloud@kress-optic.ch

Kress Optic Genève opticien lunettes et lentilles de contact

Pierre Verstraete

Opticien
verstraete@kress-optic.ch