Contact

Adresse

Rue de Chantepoulet, 1
Genève 1201

Contact

022 908 11 00
http://kress-optic.ch

Informations

Souhaitez-vous obtenir des informations sur des lunettes correctrices, des lunettes de soleil ou des lentilles de contact? Il vous suffit de remplir ce formulaire ou de nous téléphoner.

Formulaire de contact

8 + 1 =

Equipe Kress Optic

Laurent Kress

Opticien Administrateur
kress@kress-optic.ch

Jacqueline Kress

Opticienne
j.kress@kress-optic.ch

Pierre Verstraete

Opticien
verstraete@kress-optic.ch

Danila Perriard

Opticienne Diplômée
perriard@kress-optic.ch

Michel Cavin

Opticien Diplômé
cavin@kress-optic.ch

Alizée Mazzoli

Opticienne

mazzoli@kress-optic.ch

Andrea Tavares

Apprentie

Elisabete Mendes

Réceptionniste
mendes@kress-optic.ch

Philippe Lutz

Opticien diplômé, directeur Pro-Contact
lutz@kress-optic.ch

Sandrine Houllier

Opticienne Diplômée
houllier@kress-optic.ch

Florence Guhel

Opticienne Diplômée
guhel@kress-optic.ch

Antoinette Baud

Réceptionniste
info@kress-optic.ch