Contact

Adresse

Rue de Chantepoulet, 1
Genève 1201

Contact

022 908 11 00
https://kress-optic.ch

Informations

Souhaitez-vous obtenir des informations sur des lunettes correctrices, des lunettes de soleil ou des lentilles de contact? Il vous suffit de remplir ce formulaire ou de nous téléphoner.

Formulaire de contact

6 + 12 =

Equipe Kress Optic

Kress Optic opticien à Genève

Laurent Kress

Opticien Administrateur
kress@kress-optic.ch

Kress Optic opticien à Genève

Jacqueline Kress

Opticienne
j.kress@kress-optic.ch

Kress Optic Genève opticien lunettes et lentilles de contact

Pierre Verstraete

Opticien
verstraete@kress-optic.ch

Kress Optic opticien Genève. lentilles de contact

Danila Perriard

Opticienne Diplômée
perriard@kress-optic.ch

Kress Optic Genève

Michel Cavin

Opticien Diplômé
cavin@kress-optic.ch

Kress Optic opticienne à Genève

Alizée Mazzoli

Opticienne

mazzoli@kress-optic.ch

Kress Optic Genève

Andrea Tavares

Apprentie

Kress Optic opticiens à Genève

Elisabete Mendes

Réceptionniste
mendes@kress-optic.ch

Philippe Lutz

Opticien diplômé, directeur Pro-Contact
lutz@kress-optic.ch

Kress Optic opticiens à Genève

Sandrine Houllier

Opticienne Diplômée
houllier@kress-optic.ch

Kress Optic à Genève

Florence Guhel

Optométriste
guhel@kress-optic.ch

Kress Optic à Genève

Antoinette Baud

Réceptionniste
info@kress-optic.ch